Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
599 300 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
104 700 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
75 600 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 163 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
378 200 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
222 200 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 121 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
535 300 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
254 800 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 233 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
835 500 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 777 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
668 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 846 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
226 900 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 208 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
168 600 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
162 800 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
335 100 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 362 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 347 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 700 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 177 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
522 500 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 543 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
208 300 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 919 900 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
930 900 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами