Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
523 600 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
872 700 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 1425 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 559 200 € 4 590 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
989 100 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 687 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1375 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
581 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 665 900 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 764 300 € 7 270 € / кв.м.
  • Площадь: 793 кв.м.
  • Участок: 2033 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 164 500 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 1036 кв.м.
  • Участок: 168 кв.м.
Продажа
407 600 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 756 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
797 700 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
639 300 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 73 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами