Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
499 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 642 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
429 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
264 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
700 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 281 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
218 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
799 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
689 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
635 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1525 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
462 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 5
Продажа
500 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 3595 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
383 300 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами