Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
413 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
279 100 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 67 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
295 800 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 29 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами