Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
250 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
270 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
167 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
121 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
199 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
335 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами