Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 199 900 € 7 110 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 071 200 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 466 кв.м.
  • Участок: 519 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
4 075 800 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 045 200 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 935 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 741 400 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 518 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
8 064 000 € 12 220 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 150 400 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 355 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 314 200 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 595 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами