Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 050 100 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
943 900 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 421 700 € 12 220 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 139 800 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 652 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 300 800 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2513 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 758 100 € 7 030 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 539 700 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 5913 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
2 064 800 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 162 200 € 930 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1252 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 167 300 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 111800 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами