Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
191 100 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
324 500 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
702 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 179 900 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
105 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
55 500 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
696 100 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
413 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 804 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
206 500 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
566 400 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
211 200 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
167 500 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
7 079 400 € 12 900 € / кв.м.
  • Площадь: 549 кв.м.
  • Участок: 5444 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами