Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
339 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 890 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
383 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
298 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
385 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 920 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
360 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1400 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
425 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4500 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
425 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 842 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
357 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1275 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
370 000 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 720 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
399 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 850 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 295 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 1200 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
489 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 7300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
599 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 1200 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
289 500 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 750 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 500 000 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 11272 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
780 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
758 700 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами