Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
729 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
605 500 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
925 800 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 1506 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 805 000 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
989 800 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 944 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 863 200 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 794 800 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 211 100 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 805 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 707 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 036 400 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
815 200 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
756 900 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 513 900 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 162 200 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 493 500 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 2046 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
920 000 €
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами