Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
791 900 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
174 700 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 445 500 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
640 500 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
173 500 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 096 100 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
640 500 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 281 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
174 700 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
582 300 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
541 500 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 6740 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 735 100 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
844 300 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 402 400 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 402 400 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 842 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
390 300 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 681 400 € 8 180 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 963 400 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 6

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами