Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 880 500 € 7 520 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 463 200 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 868 700 € 5 840 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
692 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 80200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 169 400 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 466 кв.м.
  • Участок: 1558 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
692 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 80200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 352 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 107100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 352 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 107100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 352 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 107100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 352 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 107100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 352 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 107100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 352 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 107100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 352 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 107100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 352 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 107100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 352 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 107100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами