Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 17000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
285 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 464 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
317 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
415 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 413 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
335 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 309 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
295 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
419 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
398 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 322 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 182 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 290 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
485 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
485 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 462 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
530 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 508 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
330 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
342 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 629 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
304 900 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 206 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
224 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 162 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
229 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
268 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами