Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
347 300 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
347 900 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
226 900 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
406 100 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
872 700 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 5900 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 025 400 € 7 540 € / кв.м.
  • Площадь: 401 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 082 800 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 316 300 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
727 300 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
522 500 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
244 400 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
442 200 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 800 € 9 770 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
989 100 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1580 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
746 600 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 125 700 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 592 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
244 300 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
279 100 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами