Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
791 900 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 630 300 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
873 400 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 222 700 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
966 500 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
425 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
5 182 000 € 8 620 € / кв.м.
  • Площадь: 601 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 911 300 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 692 кв.м.
  • Участок: 1590 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 4
Продажа
1 688 500 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 447 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 445 500 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
756 900 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
640 500 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
10 014 700 € 8 180 € / кв.м.
  • Площадь: 1225 кв.м.
  • Участок: 3020 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
518 200 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 800 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
681 200 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 683 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами