Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
68 400 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
93 200 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 31 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
87 300 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 136 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
94 300 €
  • Участок: 55 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
129 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
417 700 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
123 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами