Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
93 200 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
132 100 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
15 338 700 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 2650 кв.м.
  • Участок: 8100 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
212 700 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 306 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 518 900 € 9 170 € / кв.м.
  • Площадь: 711 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
346 900 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
116 800 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 74 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
89 700 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 62 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
87 300 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
134 500 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
81 400 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
306 800 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 064 800 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 2085 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами