Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 268 100 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
880 700 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
939 400 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 504 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
821 900 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
10 779 200 € 3 050 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 3536 кв.м.
  • Этажность: 7
Продажа
578 500 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
272 300 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами