Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 415 900 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 646 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 309 600 € 10 620 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3682 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 684 300 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
938 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
601 700 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами