Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 421 700 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
855 400 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 359 800 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 640 100 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 392 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
932 100 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 464 кв.м.
  • Участок: 863 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 359 800 € 5 900 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 185 700 € 10 620 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 415 900 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1563 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами