Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 887 800 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 120 900 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 150 400 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
790 500 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 168 100 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 887 800 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 930 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 011 700 € 6 170 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами