Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
523 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 518 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
519 800 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 356 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 051 400 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
265 800 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 143 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
803 300 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами