Сравнение недвижимости

Студии в Испании

Найдено 7540 вариантов:
Продажа
218 300 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3

Продажа студий в Испании на Propimo.com от ведущих риэлторских фирм и застройщиков. Лучшие цены на недвижимость за рубежом: в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами