Сравнение недвижимости

Студии в жилом комплексе в Испании

Найдено 7540 вариантов:
Продажа
720 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
680 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
780 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
849 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 353 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6

Предложения по продаже студий в жилом комплексе в Испании от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на недвижимость в Испании, как купить и продать.

Связаться с нами