Сравнение недвижимости

Студии в жилом комплексе в Испании

Найдено 7540 вариантов:
Продажа
533 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 6

Предложения по продаже студий в жилом комплексе в Испании от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на недвижимость в Испании, как купить и продать.

Связаться с нами