Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
516 800 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
444 800 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 532 700 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1553 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 724 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 415 900 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 519 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами