Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
802 300 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
82 500 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
94 400 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
120 400 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
305 600 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
420 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 93 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами