Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 207 300 € 14 020 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
385 700 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
348 300 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
338 900 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
613 600 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами