Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
840 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
780 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 1040 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
775 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 703 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
585 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
545 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
525 000 € 0 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 180180 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 860 600 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 400 000 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 546 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
802 900 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
748 600 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1280 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
225 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
320 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
550 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
169 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
139 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
799 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами