Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 309 600 € 6 950 € / кв.м.
  • Площадь: 764 кв.м.
  • Участок: 2373 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 179 900 € 1 690 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 480 700 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 1641 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 188 600 € 8 380 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1733 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 542 600 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 13566 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 002 900 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами