Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
179 900 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
182 900 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 286 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
198 900 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
748 000 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
187 900 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
690 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1280 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
699 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 080 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 550 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
275 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
275 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
299 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
940 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
245 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 775 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами