Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
1 200 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
995 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 282 кв.м.
  • Участок: 818 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 695 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 513 кв.м.
  • Участок: 1090 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 400 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 000 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 5913 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
1 900 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 1014 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 595 000 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 180 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 634 кв.м.
  • Участок: 2435 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 895 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
895 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 1003 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 295 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 1041 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 495 000 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 281 кв.м.
  • Участок: 1233 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
6 900 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1078 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 300 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 800 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 990 000 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами