Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
239 600 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 1045 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 795 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 499 кв.м.
  • Участок: 17756 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 1084 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
2 500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
925 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
840 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
780 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 1040 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
585 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
545 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
525 000 € 0 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 180180 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
4 596 200 € 13 760 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
640 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
260 300 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
600 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
299 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами