Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 007 700 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 693 кв.м.
  • Участок: 336000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
231 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 42900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 67600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
769 900 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
467 900 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
491 600 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
242 800 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 86600 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
343 500 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 800 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 606 200 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 662 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
591 100 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
568 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 100500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
586 300 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
313 900 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 12900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
521 200 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 500000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
444 200 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 68000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
525 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами