Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
640 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
687 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 380 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 677 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
7 900 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 2560 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 12
Продажа
7 300 000 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 950 000 € 5 020 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
11 000 000 € 13 750 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
290 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
139 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
130 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
193 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
560 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
260 000 € 1 730 € / кв.м.

Просторный шале, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами