Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
113 600 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
263 900 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
148 500 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
177 500 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
610 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
428 300 €

Дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами