Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 352 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 107100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
651 500 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 76300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
675 200 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
651 500 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 76300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
207 300 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 10800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
210 800 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 22100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
559 700 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 77100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 147 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 147 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 147 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 147 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
651 500 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 81800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 147 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
426 400 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Участок: 68000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
235 700 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 21400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 179200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
585 100 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 29200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами