Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
38 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
60 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
941 700 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами