Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
349 100 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 52 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
402 300 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
258 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 62 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 500 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
284 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
946 600 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
933 600 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
344 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
332 500 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
349 100 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 48 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
538 400 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
982 100 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 32 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами