Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
895 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1462 сот.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 5
Продажа
390 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2820 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
575 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
715 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
775 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2031 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 200 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
4 950 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1900 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
469 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
590 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 788 кв.м.
  • Участок: 1338 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
890 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1210 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
315 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
590 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
891 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
249 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
285 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 780 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
399 000 €
  • Участок: 1516 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами