Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
212 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
235 700 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 303 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 87000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
295 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 29800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
260 600 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 11600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
219 100 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
201 400 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 16300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
308 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 38000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
223 900 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
206 100 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 5300 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами