Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
756 900 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 075 800 € 9 590 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 36000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
364 500 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
692 900 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 852 700 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
570 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами