Сравнение недвижимости

Студии в жилом комплексе в Андалусии

Найдено 871 вариантов:
Продажа
3 300 000 € 8 050 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 300 000 € 7 980 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 8 590 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 8 120 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 300 000 € 5 890 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
730 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 696 800 € 5 850 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
1 295 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
740 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
670 000 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Предложения по продаже студий в жилом комплексе в Андалусии от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на недвижимость в Андалусии, как купить и продать.

Связаться с нами