Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
371 000 €

Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 350 кв.м.
Продажа
147 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
94 100 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
120 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 500 000 € 6 700 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
140 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2

 

Связаться с нами