Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 240 300 € 11 490 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 4958 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 200 900 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2069 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 269 300 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1580 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 921 400 € 6 470 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
395 900 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
198 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 037 900 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 247 500 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 694 кв.м.
  • Участок: 2194 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 5
Продажа
1 048 100 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 821 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
623 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 736 600 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 1470 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
669 600 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 202 400 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 934 кв.м.
  • Участок: 3059 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 959 300 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 916 кв.м.
  • Участок: 2022 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
9 199 600 € 11 660 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
3 377 100 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 665 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
Продажа
1 106 300 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 969 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 6 200 € / кв.м.
  • Площадь: 657 кв.м.
  • Участок: 2904 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 1640 кв.м.
  • Участок: 3058 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 969 500 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 767 кв.м.
  • Участок: 1843 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами