Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
600 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 000 000 € 1 820 € / кв.м.

Роскошный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
1 350 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
950 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 21000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
845 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
550 000 € 920 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
790 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 464 кв.м.
  • Участок: 863 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 4 310 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 1239 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
7 000 000 € 11 270 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1174 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 850 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 700 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
840 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 290 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
2 600 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 6915 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
2 700 000 € 6 800 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 2638 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 700 000 € 6 260 € / кв.м.
  • Площадь: 431 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
5 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами