Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
268 600 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
188 500 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
213 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
147 900 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 6 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
610 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 150 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
160 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
1 733 800 € 7 510 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 292 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами