Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
525 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
495 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 154 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 270 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 11
Продажа
2 095 000 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами