Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 242 500 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
460 300 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
265 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
349 100 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 52 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
402 300 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
258 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 62 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 500 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
284 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 124 100 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 598 кв.м.
  • Участок: 47 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
265 100 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
946 600 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
933 600 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 183 300 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 46 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
526 600 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
649 600 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 179 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами