Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
920 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
4 000 000 € 13 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
2 300 000 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 765 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 590 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 480 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 1015 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
375 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 418 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 950 000 € 5 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 600 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 450 000 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
490 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 300 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
515 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
4 800 000 € 7 770 € / кв.м.
  • Площадь: 618 кв.м.
  • Участок: 1433 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 900 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 479 кв.м.
  • Участок: 2564 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 450 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 325 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 590 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами